Строительство гаража, в том числе и в качестве пристройки к дому в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.01.2020 Просмотров: 64
Распечатать:
от 8 000 до 14 000 руб/кв.м
Оплата: Наличными, постоплата, безналичный расчет
Доставка: Нижегородская область
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Построим гараж под Ваш автомобиль как отдельно стоящий, так и в качестве пристроя к дому. Позвоните сейчас - и мы проконсультируем Вас бесплатно.
Материалы - на Ваш выбор:строительство гаража из пеноблоков; строительство деревянных гаражей; каркасное строительство гаража; строительство гаража из кирпича- строительство из других материалов
Работает бригада профессионалов. По городу и области.
Используем только собственную технику на объектах.
По необходимости можем выслать портфолио на e-mail.
Работаем без выходных. Звоните!

Компания Ефремов Артём Сергеевич добавлена в каталог Propartner.ru 09.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство гаража, в том числе и в качестве пристройки к дому может отличаться от от 8 000 до 14 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ефремов Артём Сергеевич по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 6 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство гаража, в том числе и в качестве пристройки к дому: предложение от продавца Ефремов Артём Сергеевич в категории "Строительство зданий" стоимостью от 8 000 до 14 000 руб/кв.м. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Нижнего Новгорода