Строительство коттеджей и жилых домов в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.11.2015 Просмотров: 32
Распечатать:
от 10 000 до 100 000 руб/м
Оплата: предоплата за материалы
Доставка: своим автотранспортом
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Владимир, РОССИЯ, Киров, РОССИЯ, Чебоксары ...
Строительство частного жилого дома – весьма ответственное дело, выполнение которого нужно поручать профессионалам. Только в этом случае жильё будет радовать своих хозяев своей красотой, теплом и уютом многие десятилетия, отрабатывая каждый вложенный рубль. Наша компания готова оказать услуги по строительству малоэтажных зданий. Наши опытные, трудолюбивые специалисты способны возводитьдома самых различных видов:
кирпичные дома
монолитные дома
дома из пеноблоков
дома из газобетона

Компания Авангард-Cтрой зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 12.10.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство коттеджей и жилых домов может отличаться от от 10 000 до 100 000 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Авангард-Cтрой по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 6 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство коттеджей и жилых домов: предложение от поставщика Авангард-Cтрой в рубрике "Строительство жилых домов" по цене от 10 000 до 100 000 руб/м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Нижнего Новгорода