Строительство заборов из профнастила. Профессионально, быстро. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.05.2014 Просмотров: 23
Распечатать:
950 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: Оплата - наличный и безналичный расчет.
Доставка: Н.Новгород и обл.
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Работники нашей компании выполнят установку забора из профнастила согласно строительным нормам, максимально быстро и главное профессионально.
Ограждающая конструкция из этого материала, изготовленнаяи смонтированная по вашему заказу, будет служить вам верной и достаточно надежной защитой от незваных гостей. Тем более, что преимущества этого материала очевидны:
•Оперативность монтажа
•Простота в эксплуатации. Для того, чтобы вернуть забору его первоначальный вид, его достаточно окатить водой из шланга.
•Приемлемая цена
•Долговечность
Хотя считается, что такой забор весьма легко смонтировать самостоятельно, все же без соответствующегоопыта лучше предоставить это профессионалам.
Подробности и цены по тел. 424-06-98, либо на сайте: http://4240698.ru/

Компания Регион Сервис добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство заборов из профнастила. Профессионально, быстро. может отличаться от 950 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Регион Сервис по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство заборов из профнастила. Профессионально, быстро.: предложение от компании Регион Сервис в рубрике "Заборы из профнастила" по цене 950 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода