Сухая смесь штукатурная М150 универсальная в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.01.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
85 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Зачастую наибольшей популярностью при выполнении внутренних работ сегодня пользуются сухие штукатурные смеси, которые сводят к минимуму затраты времени и сил при их использовании для отделки помещений. Бывают смеси, предназначенные только для внутренних работ, а также смеси, предназначенные для наружной отделки зданий. Кроме того, смеси для офисных помещений не советуется использовать для обычных жилых квартир.
Большое влияние на то, какие штукатурные смеси использовать, оказывает и характер материала, из которого изготовлены стены зданий. Разумеется, что для различной толщины слоев штукатурки следует подбирать соответствующие смеси.
Все современные смеси содержат в своем составе присадки, ускоряющие время схватывания рабочего состава, улучшающие его пластичность, а также влияющие на качественные характеристики штукатурки после засыхания.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Сухая смесь штукатурная М150 универсальная может отличаться от 85 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СтройГруз-НН по почте или телефону.
На портале 9 лет 5 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сухая смесь штукатурная М150 универсальная: предложение от компании СтройГруз-НН в категории "Смесь штукатурная" стоимостью 85 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Нижнего Новгорода