Тбсу 63.5х4.5х4700мм. Замок З-50 в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.09.2016 Просмотров: 29
Распечатать:
6 500 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный расчет
Доставка: Любой транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

В формировании стоимости бурового инструмента большую роль играет территориальное расположение производства. Находясь в Челябинске (а это самый крупный промышленный округ!) мы не несем больших затрат на доставку металла и обеспечения производства!
Стальные универсальные бурильные трубы (ТБСУ) с приваренными к ним замками.
Предлагаемые бурильные трубы могут быть использованы со всеми видами буровых станков и установок (например, УРБ-2А2, Зиф 650, Зиф 1200, СКБ — 4, УБВ, ЛБУ, ПБУ, ПБХ), применяемых в поисковом, разведочном бурении.
С трубами ТБСУ можно применять алмазные и твердосплавные коронки, а также долота любых видов, включая забойные пневмо- и гидроударники. Это делает данный буровой инструмент ценным не только при геологических изысканиях, но также и в строительстве.
ООО «МехТехУрал» занимается комплексным снабжением геологоразведочных, строительных, дорожно-строительных, золотодобывающих предприятий.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Тбсу 63.5х4.5х4700мм. Замок З-50 может отличаться от 6 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО МехТехУрал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 8 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тбсу 63.5х4.5х4700мм. Замок З-50: предложение от компании ООО МехТехУрал в категории "Штанга буровая" стоимостью 6 500 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Нижнего Новгорода