Тематические занятия детского клуба Электроник в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.02.2014 Просмотров: 15
Распечатать:
250 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Детский клуб "Хочу все уЗнать" Центра занимательной науки "Солнечный город" приглашает детей от 7 до 10 лет и их родителей на познавательные занятия по электронному конструированию "Электроник".
Как работает лампа и электромотор, микросхема и многие другие устройства современной жизни ребята узнают на практике!
Такие сложные понятия, каксопротивление, напряжение, полюса и сила тока на занятиях ребятам объяснят простым языком. Как работает домофон и светильник, почему энергосберегающие лампочки опасны для здоровья и как смастерить собственный карманный фонарик - расскажут и покажут в детском клубе "Хочу все Узнать". Родители могут не сомневаться, когдау ребенка в школе начнетсяфизика, он будет к ней готов!
На мероприятие вы сможете записаться на сайте Центра "Солнечный город" (http://sgmuzei.ru/novosty/events.html). Занятия проводятся каждое воскресение.
В стоимость билета входит посещение занятия взрослый + ребенок.

Компания Центр занимательной науки Солнечный город добавлена в каталог Propartner 14.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тематические занятия детского клуба Электроник может отличаться от 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр занимательной науки Солнечный город по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

5 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 130 до 200 руб/шт
есть в наличии
Ростов-на-Дону
150 руб/ч
под заказ
Красноярск
На портале 10 лет 1 месяц
Нижний Новгород
Уровень сервиса
Тематические занятия детского клуба Электроник: предложение от продавца Центр занимательной науки Солнечный город в рубрике "Детское обучение" по цене 250 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Нижнего Новгорода