Теплица Слава-СП в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.09.2014 Просмотров: 33
Распечатать:
12 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Теплица «Слава-СП» рассчитана на покрытие из поликарбоната (крепеж для крепления поликарбоната входит в комплект, в профилях выполнены отверстия для крепления поликарбоната). Теплица изготовлена из оцинкованной трубы незамкнутого квадрата сечения 20*20*1,2мм с дополнительными ребрами жесткости. В качестве материала для трубы используется оцинкованная сталь с классом 140,соответствующая требованиям ГОСТа.Шаг между дугами 650мм.
Для сборки каркаса теплиц не требуется специальных навыков.
Паспорт теплицы снабжен подробным описанием и иллюстрациями процесса сборки. Длину теплицы можно выбрать по Вашему желанию, изменение длины производиться за счет вставки длиной 2м.


Компания Кожин И.А. добавлена на торговую площадку Пропартнер 16.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплица Слава-СП может отличаться от 12 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кожин И.А. по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Теплица Слава-СП: предложение от поставщика Кожин И.А. в рубрике "Теплицы из поликарбоната " по цене 12 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Нижнего Новгорода