Теплицы Классик в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.10.2013 Просмотров: 24
Распечатать:
от 14 700 до 25 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис), РОССИЯ, Нижний Новгород (офис) ...

Завод производит и реализут новейшую контсрукцию, которая изготавливается из П-образного оцинкованного профиля, двухскатная крыша. Ширина данной конструкции 2,5 м , высота  в коньке 2,1 м, длина от 2х метров и далее кратно 2м.Данная конструкция подходит как для теплиц частного использования , так и для фермерских хозяйств.Более того  ее можно использовать в качестве хозяйственной постройки, оранжереи , дачного домика и  т.д. Подробности на нашем сайтеhttp://www.u-td.ru/galereya/?album=1&gallery=1&pid=118 А так же ищем представителей по продаже данной конструкции в любом регионе.


Организация Торговый Дом Урожай зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплицы Классик может отличаться от от 14 700 до 25 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Торговый Дом Урожай по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплицы Классик: предложение от продавца Торговый Дом Урожай в категории "Каркас теплицы" стоимостью от 14 700 до 25 000 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Нижнего Новгорода