Топпинг FloormixFТ-2 в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.02.2013 Просмотров: 18
Распечатать:
19.50 руб/кг
Не указано
Оплата: Наличные.Безналичные
Доставка: До объекта.
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
FloormixFТ-2 – порошкообразная смесь, на основе цементного вяжущего, фракционированных кварцевых и абразивных (корундовых) заполнителей и специальных функциональных добавок. Используется для создания высокопрочного и долговечного финишного слоя монолитных бетонных полов. Удобство нанесения и быстрый темп набора прочности, сокращает сроки выполнения работ и ввода пола в эксплуатацию. После отверждения материала образуется ровная, прочная и не скользкая поверхность, стойкая к образованию пыли и воздействию масел и жиров. Покрытие подходит для общественных, производственных и складских помещений, паркингов и торговых центров, эксплуатирующихся при весьма значительных механических нагрузках, в том числе и на открытом воздухе. 
- для весьма значительных нагрузок;
- слой 2-3 мм;
- исключительная стойкость к истиранию; 
- финишный слой для высоких нагрузок;
- быстрый ввод пола в эксплуатацию.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Топпинг FloormixFТ-2 может отличаться от 19.50 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу СтройГид по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 15 до 150 руб/кг
есть в наличии
Уфа
На портале 11 лет 2 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Топпинг FloormixFТ-2: предложение от поставщика СтройГид в категории "Промышленные полы" стоимостью 19.50 руб/кг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Нижнего Новгорода