Изготовление литых, кованных, штампованных заготовок в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
от 55 до 120 руб/кг
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: по согласованию с заказчиком
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Мы поставляем как заготовки (чугунные и алюминиевые отливки, кузнечные поковки), детали изготовленные методом холодной высадки, порошковой металлургии, так и готовые детали, узлы и агрегаты. Кроме того, мы принимаем заказы на серийное изготовление продукции по чертежам и требованиям Заказчиков из различных отраслей промышленности. Наше производство сертифицировано по требованиям ИСО 9001:2000. Имеется возможность изготовления штампов, пресс-форм, различного инструмента, электросварных труб и производство деталей из листовой стали.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Изготовление литых, кованных, штампованных заготовок может отличаться от от 55 до 120 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ПАО ГАЗ по телефону.

Более выгодные предложения

1 руб/кг
под заказ
Магнитогорск
1 руб
под заказ
Магнитогорск
10 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
от 50 до 100 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
50 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 8 лет 5 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление литых, кованных, штампованных заготовок: предложение от предприятия ПАО ГАЗ в рубрике "Отливки из чугуна" по цене от 55 до 120 руб/кг. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Нижнего Новгорода