Транцевые колеса для надувной лодки в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.10.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
3 600 руб/комплект
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: за счет покупателя транспортной комп. "Деловые линии" в течение 2-х дней после поступления оплаты
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Транцевые колеса устанавливаются на транец надувных лодок и используются для перемещения снаряженных лодок (с мотором и поклажей) по суше, для спуска на воду и вывода из воды на берег. Колеса имеют два положения: нижнее - для суши, верхнее - для воды. Фиксация стоек в разных положениях происходит при помощи подпружиненных фиксаторов, которые легко передвигаются пальцами рук. Преимуществом для установки является малый габарит, малый вес (4,5 кг), простота в эксплуатации и, конечно, самая низкая цена.
В комплект поставки входит: стойка левая в сборе с кронштейном и пневмоколесом, стойка правая в сборе с кронштейном и пневмоколесом, крепеж, руководство по установке и эксплуатации и сумка для хранения и переноски. Все детали и комплектующие изделия (включая крепеж) выполнены из нержавеющей стали.
Для лодок "АмфиБалт" транцевые колеса - 3300 руб./компл., а при покупке лодок - установка БЕСПЛАТНО.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Транцевые колеса для надувной лодки может отличаться от 3 600 руб/комплект. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Лодки-Колеса по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Транцевые колеса для надувной лодки: предложение от предприятия Лодки-Колеса в категории "Надувные лодки" стоимостью 3 600 руб/комплект. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода