Тротуарная плитка, бордюры, дикий камень, фигуры.. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.05.2023 Просмотров: 55
Распечатать:
550 руб
Не указано
Оплата: наличный,безналичный расчет; наличными; безналичный расчет
Доставка: по городу и области,без выходных; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Организация производит и реализует тротуарную плитку, бордюры,водостоки и многое другое. Плитка тротуарная ,дорожные и садовые бордюры,дикий камень, природный камень фигуры,в наличии и под заказ.
Плитка может быть выполнена в разных цветах,размерах.Тротуарная плитка собственного производства. Большое разнообразие форм и цветов.Доставка по городу и области,самовывоз.Работаем без выходных и праздников!Так же вывозим мусор и грунт,демонтаж,копка котлованов и спецтехника.Приезжаем в течении 1-2 часов,в удобное для вас время(утро,день,вечер,ночь).По городу и области!Доставка:


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Тротуарная плитка, бордюры, дикий камень, фигуры.. может отличаться от 550 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ГИПЕР-НН ПЛЮС по почте или телефону.

Более выгодные предложения

ООО ГИПЕР-НН ПЛЮС i

ООО ГИПЕР-НН ПЛЮС

ИНН: 5258137986

ОГРН: 1175275052864

На портале 10 лет 6 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тротуарная плитка, бордюры, дикий камень, фигуры..: предложение от продавца ООО ГИПЕР-НН ПЛЮС в категории "Плитка тротуарная рез." стоимостью 550 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Нижнего Новгорода