Уборка с заботой. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
от 2 500 до 5 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличные, после завершения работы.
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Жизнь в современном большом городе требует больших затрат энергии, да и свободного времени порой остается слишком мало. Мы предоставляем услуги по уборке квартир, домов и поможем Вам сэкономить силы, посвятить драгоценные минуты тем, кого Вы любите. 
Вы сможете больше играть с детьми и отдыхать, а генеральную или влажную уборку  мы берем на себя. Теперь даже уборка после ремонта Вас не обременит!  Ваш дом будет радовать Вашу семью чистотой и уютом. Наши цены вас приятно удивят, когда Вы узнаете, сколько стоит уборка! 
Имею автомобиль, выезжаю за город. Светлана.  

Организация Чистюля добавлена в каталог Пропартнер 01.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уборка с заботой. может отличаться от от 2 500 до 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Чистюля по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 9 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уборка с заботой.: предложение от поставщика Чистюля в рубрике "" по цене от 2 500 до 5 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Нижнего Новгорода