Уксусная кислота ледяная 99,9% в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.02.2022 Просмотров: 100
Распечатать:
130 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: доставка по всей России, авто
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Уксусную кислоту, концентрация которой близка к 100%, называют ледяной. 70—80% водный раствор уксусной кислоты называют уксусной эссенцией, а 3—15%— уксусом[16]. Водные растворы уксусной кислоты широко используются в пищевой промышленности (пищевая добавка E260) и бытовой кулинарии, а также в консервировании.
Уксусную кислоту применяют для получения лекарственных и душистых веществ, как растворитель (например, в производстве ацетилцеллюлозы, ацетона). Она используется в книгопечатании и крашении.
Уксусная кислота используется как реакционная среда для проведения окисления различных органических веществ. В лабораторных условиях это, например, окисление органических сульфидов пероксидом водорода, в промышленности— окисление пара-ксилола кислородом воздуха в терефталевую кислоту.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Уксусная кислота ледяная 99,9% может отличаться от 130 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Нижегородская химия по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 9 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уксусная кислота ледяная 99,9%: предложение от организации Нижегородская химия в рубрике "Уксус столовый" по цене 130 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода