Услуги эвакуатор манипулятор в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.08.2020 Просмотров: 30
Распечатать:
3 000 руб/маш./смена
Оплата: Предоплата составляет 100%
Доставка: Подача техники на ваш объект рассчитывается отдельно
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Поломка машины, как правило, случается в самый неожиданный момент. В таких обстоятельствах необходима помощь эвакуатора, для перемещения неисправного автомобиля к автосервису или гаражу. Аренда эвакуатора - это оперативное и верное действие, чтобы освободить проезжую часть дороги и транспортировать автомобиль в назначенный пункт.
Эвакуатор - это специальная техника, предназначенная для перемещения грузовых и легковых автомобилей. В зависимости от этого существует 3 способа эвакуации:
1. Полная загрузка машины на борт эвакуатора.
2. Частичная погрузка, переднее шасси транспортируемого автомобиля закрепляется на эвакуаторе.
3. Буксировка на сцепке.
В нашем автопарке содержатся несколько моделей эвакуаторов. Каждая дорожная ситуация уникальная, поэтому при оформлении заказа на спецтехнику наш диспетчер задаст вам необходимые вопросы для дальнейшего подбора эвакуатора.
Чтобы вызвать эвакуатор в Нижнем Новгороде, позвоните по нашему номеру телефона.


Фирма АвтоСпецТехника-НН добавлена в каталог Propartner.ru 20.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги эвакуатор манипулятор может отличаться от 3 000 руб/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АвтоСпецТехника-НН по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 6 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги эвакуатор манипулятор: предложение от компании АвтоСпецТехника-НН в рубрике "Услуги эвакуатора" по цене 3 000 руб/маш./смена. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода