Услуги манипулятора по Нижнему Новгороду и области. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2023 Просмотров: 32
Распечатать:
от 750 до 2 000 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Перевозка строительных материалов и оборудования. Кран манипулятор без труда справится с колодезными кольцами, бетонными блоками, палетами с кирпичом и бумагой, различными металлическими конструкциями, станками и оборудованием. Вот еще небольшой перечень задач, для решения которых лучше использовать манипулятор: перевозка бытовок, контейнеров, сыпучих материалов, станков и прочего промышленного оборудования, эвакуация автомобилей, железных ворот и некрупной сельскохозяйственной техники.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Услуги манипулятора по Нижнему Новгороду и области. может отличаться от от 750 до 2 000 руб/ч. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Сергей по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги манипулятора по Нижнему Новгороду и области.: предложение от поставщика Сергей в рубрике "Аренда манипулятора" по цене от 750 до 2 000 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Нижнего Новгорода