Услуги сантехника.Сейчас. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
от 800 до 15 000 руб/ед
Оплата: наличные, после завершения работы.
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Почему нужно вызывать сантехника на дом?
Вызывать сантехника на дом очень удобное и просто. Для этого нужно позвонить по телефону в Нижнем Новгороде, описать проблему и выбрать удобное вам время визита сантехника. Наш слесарь сантехник придет к вам домой в любое удобный для вас день и время. Возможен срочный вызов сантехника.
Наши сотрудники на высочайшем уровне оказывают любые сантехнические услуги: замену труб, замену смесителя, замену унитаза, починку протекающего крана, замену ванны, установка новой ванны, установку или замену раковины, установку душевой кабины и все это в сжатые сроки и на высоком профессиональном уровне.
Наши специалисты аккуратны, внимательны, обладают необходимыми инструментами и расходными материалами и в совершенстве знают свою работу. Они могут проконсультировать в выборе сантехники и аксессуаров, подскажут оптимальный вариант ремонта сантехники. Звоните, договоримся. Александр и Светлана.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Услуги сантехника.Сейчас. может отличаться от от 800 до 15 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Чистюля по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Услуги сантехника.Сейчас.: предложение от предприятия Чистюля в категории "Сантехнические работы" стоимостью от 800 до 15 000 руб/ед. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода