Установка сантехприборов и водонагревателей. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.03.2017 Просмотров: 20
Распечатать:
от 2 000 до 15 000 руб/шт
Оплата: наличные, после завершения работы.
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Полный спектр сантехнических работ (монтаж отопления, душевой кабины, установка ванны, замена стояка, унитаза, раковины, смесителя, замена кранов, монтаж водонагревателя и так далее) — профессионально, быстро, доступно!
Работая с нами, Вам не придется беспокоиться и в случае, если каких-либо материалов не хватит. Мастер-сантехник сам сходит в магазин и принесет оттуда материалы и чеки на них (конечно, при желании Вы можете составить ему компанию и выбрать то, что приглянулось в магазине именно Вам).

Организация Чистюля добавлена в каталог Propartner 01.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка сантехприборов и водонагревателей. может отличаться от от 2 000 до 15 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Чистюля по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка сантехприборов и водонагревателей.: предложение от предприятия Чистюля в категории "Сантехнические работы" стоимостью от 2 000 до 15 000 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода