Устройство промышленных полов в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.11.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
от 250 до 500 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Цена на устройство промышленных полов с топпингом зависит от размера площади, типа армирования, подготовки основания.Наше преимуществов том, что процесс производства работ происходит быстрыми темпами, не нарушая технологию. В нашей команде молодые, энергичные люди, которые знают свое дело! И еще, Вы можете заказать выполнение работ по устройству промышленных полов отдельно, без материалов.
Не сомневайтесь,Вы получите выгодную стоимость за м2. Вам просто нужнопозвонитьи пригласив нас на объект для выполнение съемки.

Фирма СтройГид добавлена на торговую площадку Propartner.ru 14.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Устройство промышленных полов может отличаться от от 250 до 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройГид по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 2 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Устройство промышленных полов: предложение от предприятия СтройГид в рубрике "Услуги по устройству полов, стен, потолков" по цене от 250 до 500 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Нижнего Новгорода