Уютный деревянный дом под ключ. Качественно и в сроки. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.12.2014 Просмотров: 36
Распечатать:
900 000 руб/шт
Оплата: по доовору
Доставка: по доовору
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Мы воплотим вашу мечту о загородном доме в реальность. Строительство под ключ деревянных ( деревянных ), дачных домов и уютных коттеджей. Зимний лес. Только качественные оцилиндрованные ( оцилиндровка ), либо рубленные бревна из сосны, изготовленные по финской технологии, включая первичную обработку. Выполним все работы по заливке и подготовке фундамента. Монтаж здания, индивидуальная отделка. Преимущественно низкие цены, беспроцентная рассрочка, гарантии на все изделия и услуги. Сжатые сроки выполнения работ, собственное производство с использованием новейшего оборудования и технологий.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Уютный деревянный дом под ключ. Качественно и в сроки. может отличаться от 900 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Флагман по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уютный деревянный дом под ключ. Качественно и в сроки.: предложение от компании Флагман в рубрике "Строительство домов" по цене 900 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода