Весь спектр сантехнических работ. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
от 800 до 15 000 руб/шт
Оплата: наличные, после завершения работы.
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Мы предлагаем сантехнические услуги: замена стояков водопровода, отопления и канализации, монтаж полотенцесушителя, установка сантехники, замена радиаторов, установка счетчиков и другое. Выполненяем сантехнические работы в квартире, офисе, магазине, коттедже. Все работы выполняются под ключ.
Профессиональная и качественная замена труб и стояков водопровода, отопления и канализации.
Мы принимаем заказы, как в Нижнем Новгороде, так и во всех регионах Нижегородской области. Оперативное реагирование на аварийные ситуации. Позвоните нам или оставьте заявку. Работаем с 07:00 до 23:00, при аварии, КРУГЛОСУТОЧНО!
Звоните, договоримся! Александр и Светлана.

Компания Чистюля разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 01.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Весь спектр сантехнических работ. может отличаться от от 800 до 15 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Чистюля по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Весь спектр сантехнических работ.: предложение от предприятия Чистюля в категории "Сантехнические работы" стоимостью от 800 до 15 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода