Винипласт лист в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.03.2019 Просмотров: 43
Распечатать:
101.90 руб/кг
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: Деловые Линии, ПЭК, РАТЭК и другие; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Винипласт — это синтетический материал, относящийся к классу поливинилхлоридов. Винипласт обладает уникальными свойствами. Он не боится высоких температур и солнечного света, устойчив к агрессивному воздействию внешней среды, прочен и долговечен. Следует сказать, что винипласт — очень жесткий материал, так как процент пластификаторов в его составе незначителен. Тем не менее винипласт прочен при изгибании и легок, он хорошо поддается сварке и механической обработке — его можно сверлить, обтачивать, резать и шлифовать. Винипласт долговечен, он может служить до 50-ти лет в зависимости от сферы применения. Он рассчитан на использование в широком температурном диапазоне — от -10 °С до +50 °С. Винипласт не подвержен коррозии. И наконец, это относительно огнестойкий материал, не поддерживающий горение, поэтому его нередко используют там, где вопрос пожарной безопасности стоит особенно остро.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Винипласт лист может отличаться от 101.90 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Техноцентр по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 5 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Винипласт лист: предложение от организации Техноцентр в рубрике "Винипласт" по цене 101.90 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода