Водоотвод полимерпесчаный Глубокий H=160мм (DN100) в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
460 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: самовывоз, транспортные компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Водоотводные лотки с шириной сечения 100 мм (DN100) — самое экономичное и массовое решение в области сбора и отвода ливневых вод.
Гладкие внутренние поверхности полимерпесчаных лотков обеспечивают повышение пропускной способности и снижают вероятность засорения каналов песком, илом и прочим мусором. Этим объясняется эффективность применения лотков для создания дренажных систем.
Как правило, полимерпесчаные желоба используют в качестве основы для водоотводов в зонах со средним и низким классами нагрузок (А15-С250, до 25т) - индивидуальное строительство, гаражи, паркинги, многоэтажные автостоянки, пешеходные тротуары, спортивные объекты, но сферы их применения этим не ограничиваются.
Полимерпесчаные водоотводные каналы комплектуются оцинкованными или чугунными решетками и заглушками

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Водоотвод полимерпесчаный Глубокий H=160мм (DN100) может отличаться от 460 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ЛИС, торгово-ландшафтная компания по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

180 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
270 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
270 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
320 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
330 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 12 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Водоотвод полимерпесчаный Глубокий H=160мм (DN100): предложение от организации ЛИС, торгово-ландшафтная компания в рубрике "Лоток дренажный" по цене 460 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Нижнего Новгорода