Восстановление двигателя по технологии Тренол-авто, для ДВС с объемом заправочного масла 10 л в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.08.2016 Просмотров: 26
Распечатать:
11 800 руб/шт
Оплата: По результатам обработки
Доставка: Бесплатная
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Проведение полной (или частичной) обработки ДВС по технологии «TRENOL-авто» на основе состава«TRENOL». Данная триботехническая обработка предназначена для двигателей (бензиновых, газовых или дизельных) с заправочным объемом моторного масла 10±1,5 литра после длительного пробега (от 50 тыс. км) с целью восстановления и улучшения их эксплуатационных характеристик: существенного повышения и выравнивания компрессии в цилиндрах, снижения трения в шатунно-поршневой группе.
Результат: значительное повышение мощности, снижение расхода топлива и моторного масла, увеличение моторесурса, уменьшение токсичности выхлопных газов, облегчение запуска при отрицательной температуре. Заявленный эффект от обработки будет сохраняться на протяжении, порядка, 50 тысяч километров пробега.
В большинстве случаев обработка двигателя триботехническим составом «TRENOL» является серьезной альтернативой капитальному ремонту!

Компания ТренОЛ-НН добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.07.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Восстановление двигателя по технологии Тренол-авто, для ДВС с объемом заправочного масла 10 л может отличаться от 11 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТренОЛ-НН по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 7 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Восстановление двигателя по технологии Тренол-авто, для ДВС с объемом заправочного масла 10 л: предложение от организации ТренОЛ-НН в рубрике "Ремонт двигателя" по цене 11 800 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Нижнего Новгорода