Вывоз мусора 24 часа в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2019 Просмотров: 37
Распечатать:
800 руб/т
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по городу и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...

Услуги по уборке и вывозу мусора из квартиры или прилегающих к дому территорий. Наличный и безналичный расчет, Заключаем договора на постоянное обслуживание и сотрудничество.

Фирма СтройСервис разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 29.08.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывоз мусора 24 часа может отличаться от 800 руб/т. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройСервис по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Вывоз мусора в нижнем новгороде

Виды мусора, от которого мы готовы Вас избавить:бытовой мусор;крупногабаритный мусор;строительный мусор после или во время ремонта;мусор после уборки территорий, а также снег;мусор после стихийных бедствий, пожаров;производственные остатки; Газели, камазы, HOWO...

2 000 руб/маш./смена
под заказ
Нижний Новгород
1 отзыв
СтройСервис
Показать номер телефона
Вывоз строительного и бытового мусора в мешках и валом

Любые машины, профессиональные грузчики. Вывоз мусора любого объема! Талон на свалку - это наши проблемы, вам остается только позвонить нам! Круглосуточно!

2 000 руб/маш./смена
есть в наличии
Нижний Новгород
1 отзыв
СтройСервис
Показать номер телефона
На портале 10 лет 7 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз мусора 24 часа: предложение от организации СтройСервис в рубрике "Вывоз строительного мусора" по цене 800 руб/т. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Нижнего Новгорода