Вывоз мусора, аренда погрузчика, доставка песка, щебня, ОПГС в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.09.2014 Просмотров: 28
Распечатать:
1 000 руб/ч
Оплата: Наличный, безналичный расчет.
Доставка: В день обращения. Город, область.
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Пecoк карьерный, речной, щeбeнь известняковый, гранитный, гpaвмacca, OПГC,чернозем, неплодородный грунт, битый киpпич,копка(рытье) котлованов, вывoз муcopa на Газели, камазе, грунта, apeндa фpoнтaльнoгo пoгpузчикa. Работаем по наличному, безналичному расчету. В будни и праздники. Круглосуточно. Звоните!!!
СВОЙ автопарк. Большой ассортимент инертных материалов, доступных для доставки в любую точку города и области в любое время суток и в выходные тоже!

Компания Акцент 1 добавлена на торговую площадку Propartner 25.04.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывоз мусора, аренда погрузчика, доставка песка, щебня, ОПГС может отличаться от 1 000 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Акцент 1 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Нижний Новгород
Уровень сервиса
Вывоз мусора, аренда погрузчика, доставка песка, щебня, ОПГС: предложение от предприятия Акцент 1 в рубрике "Вывоз строительного мусора" по цене 1 000 руб/ч. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Нижнего Новгорода