Вывоз снега и механизированная уборка территории, Нижний Новгород в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.02.2017 Просмотров: 22
Распечатать:
130 руб/кв.м
Оплата: нал/безнал
Доставка: Доставка спецтехники по городу в течении 2ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Уборка и Вывоз снега для НАС является одним из основных направлений. Нами накоплен огромный опыт по грамотной организации снегоуборочного процесса. Нашей компании доверяют крупные торговые центры, учебные заведения , ТСЖ Нижнего Новгорода, а также постоянные заказчики с небольшим объемом работы. Для этого у нас есть и собственный парк техники, и слаженная команда.Наша компания НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР. Обращайтесь: ГАРАНТИРУЕМ оперативность и надежность выполнения заявок ПРЕДОСТАВЛЯЕМ скидки при больших объемах РАБОТАЕМ по долгосрочным и одноразовым заявкам ОБЛАДАЕМ техническими возможностями и высокой квалификацией.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывоз снега и механизированная уборка территории, Нижний Новгород может отличаться от 130 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Попов С.Г по телефону.
На портале 11 лет 4 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
( Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз снега и механизированная уборка территории, Нижний Новгород: предложение от компании Попов С.Г в категории "Вывоз мусора, снега" стоимостью 130 руб/кв.м. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода