Вывоз строительного и бытового мусора в мешках и валом в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2019 Просмотров: 20
Распечатать:
2 000 руб/маш./смена
Оплата: нал/безнал
Доставка: Круглосуточно
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Любые машины, профессиональные грузчики. Вывоз мусора любого объема! Талон на свалку - это наши проблемы, вам остается только позвонить нам! Круглосуточно!

Организация СтройСервис зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 29.08.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вывоз строительного и бытового мусора в мешках и валом может отличаться от 2 000 руб/маш./смена. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройСервис по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Вывоз мусора 24 часа

Услуги по уборке и вывозу мусора из квартиры или прилегающих к дому территорий. Наличный и безналичный расчет, Заключаем договора на постоянное обслуживание и сотрудничество.

800 руб/т
под заказ
Нижний Новгород
1 отзыв
СтройСервис
Показать номер телефона
Вывоз мусора в нижнем новгороде

Виды мусора, от которого мы готовы Вас избавить:бытовой мусор;крупногабаритный мусор;строительный мусор после или во время ремонта;мусор после уборки территорий, а также снег;мусор после стихийных бедствий, пожаров;производственные остатки; Газели, камазы, HOWO...

2 000 руб/маш./смена
под заказ
Нижний Новгород
1 отзыв
СтройСервис
Показать номер телефона
На портале 10 лет 6 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вывоз строительного и бытового мусора в мешках и валом: предложение от поставщика СтройСервис в категории "Вывоз строительного мусора" стоимостью 2 000 руб/маш./смена. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Нижнего Новгорода