Вызов сантехника. Работаем все праздники. в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.02.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
от 800 до 15 000 руб/шт
Оплата: наличные, после завершения работы.
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Производим полный комплекс бытовых сантехнических работ в квартирах, офисах и коттеджах Нижнего Новгорода и области.
Устраняем засоры срочно! ! !
Мы качественно устанавливаем и ремонтируем сантехнику. Наши мастера - слесари сантехники обладают большим опытом и знаниями в области производства сантехнических работ, они помогут вам быстро устранить проблемы, связанные с ремонтом сантехники, ее демонтажем и заменой, а также произведут работы по разводке труб водоснабжения с последующим подключением бытовой техники. Установка сантехники и другие сантехнические работы проводятся только с использованием качественных современных материалов.
Чтобы обеспечить комфорт в вашем доме, мы учитываем пожелания нашего клиента. Когда по вызову к вам приезжает наш мастер - слесарь сантехник, он на месте определяет лучший вариант решения проблемы. Если потребуются дополнительные материалы для ремонта или установки сантехники, вы будете иметь возможность контролировать их покупку и само проведение сантехнических работ, а так же получите консультацию, если возникнут какие-либо вопросы.
Оперативно, большинство заказов, за исключением сложных случаев, выполняются в день обращения, при этом вызвать сантехника на дом для ремонта или установки сантехники можно в удобное для вас время. Доверяйте установку и ремонт сантехники профессионалам - это избавит вас от дополнительных расходов. Александр и Светлана.

Фирма Чистюля разместила в каталоге Propartner 01.11.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Вызов сантехника. Работаем все праздники. может отличаться от от 800 до 15 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Чистюля по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вызов сантехника. Работаем все праздники.: предложение от компании Чистюля в рубрике "Сантехнические работы" по цене от 800 до 15 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Нижнего Новгорода