Защити кузов своего автомобиля Жидким стеклом в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2017 Просмотров: 42
Распечатать:
от 3 500 до 6 000 руб
Оплата: нал
Доставка: нет
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Полироль Жидкое стекло "Body Gla Guard" обеспечивает максимальную защиту кузова вашего автомобиля, сохраняет его цвет и насыщенность оттенков, придает яркий и глубокий блеск. Данный состав обладает превосходным антистатическим и водооталкивающим эффектом и предовращает появление пятен на кузове автомобиля, а прочная пленка на длительное время защитит кузов автомобиля от мелких царапин, в том числе от механических моек.
Вам не потребуется проводить регулярные полировки, потому что эффект от полироли "Body Gla Guard " сохраняется в течение 1 года.
Механизм работы полироли:
1. Состав наносится на кузов автомобиля и закрепляется на поверхности ЛКП.
2. Состав кристаллизуется за счет действия катализатора и влаги (процесс кристаллизации длится от 1-го до 2х часов).
3. Формирование твёрдого защитного покрытия (преобразуется в твердую прозрачную пленку в течение 1-й недели. В течение этого периода нельзя мыть автомобиль с применением химии).
!!!Если автомобиль не новый и на кузове имеются мелкие царапины или паутинки, может потребоваться предварительная полировка кузова, но вместе с услугой "Жидкое стекло", цена будет значительно ниже!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Защити кузов своего автомобиля Жидким стеклом может отличаться от от 3 500 до 6 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию El Pacha по телефону.
На портале 11 лет 2 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Защити кузов своего автомобиля Жидким стеклом: предложение от организации El Pacha в категории "Полировка" стоимостью от 3 500 до 6 000 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Нижнего Новгорода