ЖИРОУЛОВИТЕЛЬ ПОД МОЙКУ БИОФОР СТАНДАРТ - 40 в Нижнем Новгороде

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.08.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
6 500 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Нижний Новгород (гл. офис) ...
Купить жироуловитель под мойку - цена в Нижнем Новгороде Акция!!! При заключении договора обслуживания на год - жироуловитель в ПОДАРОК!!

Купить Жироуловители БИОФОР Вы можете на нашем сайте, они используются для отделения и сбора жиров растительного и животного происхождения из сточных вод с большим содержанием жиров в кафе, барах, столовых в соответствии с ГОСТ Р 50763-95 и СНиП 2.04.01-85. Применение жироуловителей в качестве первоначального очистного оборудования, позволяет избежать закупорки загрязнениями жира и обеспечить бесперебойную работу канализации.

Жироуловитель представляет собой цельнолитую пластиковую емкость, внутренний объем которой разделен на три камеры, сточныеводы поступают в накопительную емкость через приемный патрубок и аккумулируются в общем объеме емкости. Первый отсек (камера грубой очистки): в нем из сточных вод выделяются твердые частицы. Принцип работы первого отсека основан на гравитации, когда выделяемые из сточных вод взвешенные вещества проходят через заполненный водой отделитель и за определенное время оседают на дно емкости. Второй отсек (жироуловитель или камера отстаивания): жидкость после очистки в первом отсеке от взвешенных частиц перетекает во второй отсек. Там частицы жира и масла поднимаются на поверхность из-за разницы удельных весов с водой, образуя масложировую пленку. Таким образом происходит сепарация - отделение жиров от воды. Выходной патрубок из накопительной емкости имеет Г-образную форму, и забор очищенных стоков производится со дна жироуловителя, тем самым исключает поступление жировых отходов в выпуск.

Технические характеристики
  • Высота390 мм
  • Длина470 мм
  • Ширина360 мм
  • Вес8 кг.
  • Количество камер2
  • Материал корпусаPP
  • Вх.патрубок диаметр50
  • Исх.патрубок диаметр50
  • Пиковый сброс40 литров
  • Производительность0,5 м3 в час

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги ЖИРОУЛОВИТЕЛЬ ПОД МОЙКУ БИОФОР СТАНДАРТ - 40 может отличаться от 6 500 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Компания Золотарь по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

от 10 до 10 000 руб/пог.м
под заказ
Краснодар
11 руб
под заказ
Березовский
12 руб
под заказ
Березовский
13 руб
под заказ
Березовский
20 руб
под заказ
Березовский
На портале 9 лет 2 месяца
Нижний Новгород
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ЖИРОУЛОВИТЕЛЬ ПОД МОЙКУ БИОФОР СТАНДАРТ - 40: предложение от продавца Компания Золотарь в рубрике "Канализация" по цене 6 500 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Нижнего Новгорода